.

 

Logo AH Freier

Unfallhotline 01 Peugeot AssistanceCitroen Assistance

 

Team Sd Titel 01

Team Sd Titel 01

Team Süd - ein starkes Team.
Lise-Meitner-Str. 28 I 74074 Heilbronn I Tel.: +49(0) 7131 9438-0

 

 

Team Süd -
ein starkes Team.

Lise-Meitner-Str. 28 
74074 Heilbronn 

Tel.: +49(0) 7131 9438-0

Verkauf Neu- & Gebrauchtwagen

Lothar Knarr

      Lothar Knarr

    Geschäftsführer
      Vertriebsleitung

   Telefon  07131 9438 21

      Brief  lothar.knarr@autohaus-freier.de

 

 

 

 

Justin Burkhardt

    Justin Burkhardt

    Neuwagen
    Gebrauchtwagen

    Telefon
  07131 9438 32

    Brief  justin.burkhardt@autohaus-freier.de

 

 

    

 

Valentin Maier      Valentin Maier 

    Neuwagen
      Gebrauchtwagen

   Telefon  07131 9438 28

      Brief  valentin.maier@autohaus-freier.de

 

 

 

 

 

                       Kundendienst

Giuseppe Rossi

      Giuseppe Rossi

    Gesamtbetriebsleiter / Prokurist

    Telefon   07131 9438 30
    
    Brief  giuseppe.rossi@autohaus-freier.de

 

 

                   

Florian Weber

      Florian Weber

    Serviceberater
    Servictechniker

    Telefon   07131 9438 31
    
    Brief  florian.weber@autohaus-freier.de

 

 

Guenter Finke

      Günter Finke

    Servictechniker

    Telefon   07131 9438 23
    
    Brief  guenter.finke@autohaus-freier.de

 

 

 

 

 

Verkauf Teile & Zubehör

Markus Wurst

    Markus Wurst

    Leiter Teile & Zubehör

      Telefon   07131 9438 40

    Brief  markus.wurst@autohaus-freier.de

 

 

   

 

Verwaltung

Juergen Freier

      Jürgen Freier

    Geschäftsführer

     Telefon  07131 9438 0

      Brief  juergen.freier@autohaus-freier.de

 

 

 

Heike Boehringer

    Heike Böhringer

    Buchhaltung / Controlling

     Telefon  07131 9438 51

      Brief  heike.boehringer@autohaus-freier.de

 

 

 

Jennifer Remmlinger

    Jennifer Remmlinger

    Service- und Verkaufsassistentin

     Telefon  07131 9438 54

      Brief  jennifer.remmlinger@autohaus-freier.de

 

 

 

 

 

Verkauf Neu- & Gebrauchtwagen

Lothar Knarr

      

 

 

 

 

Lothar Knarr
Geschäftsführer
Vertriebsleitung

Telefon   07131 9438 21
Brief  lothar.knarr@autohaus-freier.de

 

Justin Burkhardt

   

 

 

 

 

Justin Burkhardt 
Neuwagen
Gebrauchtwagen

Telefon    07131 9438 32
Brief   justin.burkhardt@
     autohaus-freier.de

 

Valentin Maier         

 

 

 

 

Valentin Maier 
Neuwagen
Gebrauchtwagen

Telefon    07131 9438 28
Brief   valentin.maier@
     autohaus-freier.de

 

Maurice Greiner

 

 

 

 

 

Maurice Greiner 
Auszubildender

Telefon    07131 9438 22
Brief   maurice.greiner@
     autohaus-freier.de

 

Manuela Schwarzmann

 

 

 

 

 

Manuela Schwarzmann 
Vertriebsassistentin
Disponentin

Telefon    07131 9438 55
Brief   manuela.schwarzmann@
     autohaus-freier.de

 

Kundendienst

Giuseppe Rossi

     

 

 

 

 

Giuseppe Rossi 
Gesamtbetriebsleiter
Prokurist

Telefon    07131 9438 30
Brief   giuseppe.rossi@
     autohaus-freier.de

 

Janni Kelesidis 01

     

 

 

 

 

Janni Kelesidis 
Kfz - Meister
Serviceberater

Telefon    07131 9438 32
Brief   janni.kelesidis@
     autohaus-freier.de

 

Florian Weber

     

 

 

 

 

Florian Weber 
Serviceberater
Servicetechniker

Telefon    07131 9438 31
Brief   florian.weber@
     autohaus-freier.de

 

Guenter Finke

     

 

 

 

 

Günter Finke 
Servicetechniker

Telefon    07131 9438 23
Brief   guenter.finke@
     autohaus-freier.de

 

Petra Kelesidis

     

 

 

 

 

Petra Kelesidis 
Aftersales

Telefon    07131 9438 0
Brief   petra.kelesidis@
    autohaus-freier.de

 

Rexhausen

     

 

 

 

 

Diana Rexhausen 
Aftersales

Telefon    07131 9438 0
Brief   service@
      autohaus-freier.de


Verkauf Teile und Zubehör

Markus Wurst

     

 

 

 

 

Markus Wurst 
Leiter Teile & Zubehör

Telefon    07131 9438 40
Brief   markus.wurst@
     autohaus-freier.de

 

Verwaltung

Juergen Freier

     

 

 

 

 

Jürgen Freier 
Geschäftsführer

Telefon    07131 9438 0
Brief   juergen.freier@
     autohaus-freier.de

 

Heike Boehringer

     

 

 

 

 

Heike Böhringer 
Buchhaltung
Controlling

Telefon    07131 9438 51
Brief   heike.boehringer@
     autohaus-freier.de

 

Jennifer Remmlinger

     

 

 

 

 

Jennifer Remmlinger 
Service- und
Verkaufsassistentin

Telefon    07131 9438 54
Brief   jennifer.remmlinger@
      autohaus-freier.de

 

Stefanie Schweizer

     

 

 

 

 

Stefanie Schweizer 
Verwaltungs- und
Serviceassistenz

Telefon    07131 9438 44
Brief   stefanie.schweizer@
      autohaus-freier.de

 

Heike Wally

     

 

 

 

 

Heike Wally 
Buchhaltung

Telefon    07131 9438 51
Brief   heike.wally@
      autohaus-freier.de

   

 

Verkauf Neu- & Gebrauchtwagen

Maurice Greiner

      Maurice Greiner

    Auszubildender
     

   Telefon  07131 9438 22

      Brief  maurice.greiner@autohaus-freier.de

 

 

 

 

Manuela Schwarzmann

    Manuela Schwarzmann

    Vertriebsassistentin
    Disponentin

    Telefon
  07131 9438 55

    Brief  manuela.schwarzmann@autohaus-freier.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


             Kundendienst

Janni Kelesidis 01

      Janni Kelesidis

    Kfz-Meister
    Serviceberater

    Telefon   07131 9438 32
    
    Brief  janni.kelesidis@autohaus-freier.de

 

 

Petra Kelesidis

    Petra Kelesidis

    Aftersales

    Telefon   07131 9438 0
    
    Brief  petra.kelesidis@autohaus-freier.de

 

 

 

Rexhausen

    Diana Rexhausen

    Aftersales

    Telefon   07131 9438 0
    
    Brief  service@autohaus-freier.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

              Verwaltung

Stefanie Schweizer

      Stefanie Schweizer

    Verwaltungs- und Serviceassistenz

     Telefon  07131 9438 44

      Brief  stefanie.schweizer@autohaus-freier.de

 

 

 

Heike Wally

    Heike Wally

    Buchhaltung

     Telefon  07131 9438 51

      Brief  heike.wally@autohaus-freier.de

 

 

 

 

 

    

 

 

 

 

Terminservice

ffnungszeiten

Kontakt

Teile Zubehr

Werkstatt

Service AH Freier

Service Verkauf

Verkauf

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.