Das Team vom Autohaus FREIER stellt sich vor

  • Heilbronn Süd
  • Heilbronn Nord
  • Information
  • Verkauf
  • Service
  • Teile & Zubehör
  • Werkstatt
  • Verwaltung
Anja Lang

Anja Lang

Verwaltungs- und Serviceassistentin
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: anja.lang@autohaus-freier.de

Diana Rexhausen

Diana Rexhausen

Callcenter Agent
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Steffi_Schweizer

Stefanie Schweizer

Verwaltungs- und Serviceassistentin
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: stefanie.schweizer@autohaus-freier.de

Jennifer Remmlinger

Verwaltungs- und Serviceassistentin
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: jennifer.remmlinger@autohaus-freier.de

Peugeot-Brand-Logo

Max Kübler

Auszubildender
Tel: 07131 9438-22
E-Mail: max.kuebler@autohaus-freier.de

HP_M.Greiner

Maurice Greiner

Geprüfter Automobilverkäufer
Tel: 07131 9438-24
WhatsApp: 07131 9438-24
E-Mail: maurice.greiner@autohaus-freier.de

HP_V.Maier

Valentin Maier

Geprüfter Automobilverkäufer
Tel: 07131 9438-28
WhatsApp: 07131 9438-28
E-Mail: valentin.maier@autohaus-freier.de

HP_L.Knarr

Lothar Knarr

Geschäftsführer
Tel: 07131 9438-21
WhatsApp: 07131 9438-21
E-Mail: lothar.knarr@autohaus-freier.de

Florian Weber

Florian Weber

Serviceberater und Peugeot Techniker
Tel: 07131 9438-31
E-Mail: florian.weber@autohaus-freier.de

Johannes Kelesidis

Serviceberater, KFZ-Meister und Peugeot Techniker
Tel: 07131 9438-32
E-Mail: janni.kelesidis@autohaus-freier.de

HP_G.Rossi

Giuseppe Rossi

Gesamt-Betriebsleiter/Prokurist
Tel: 07131 9438-30
E-Mail: giuseppe.rossi@autohaus-freier.de

Markus Wurst

Gesamtlagerleiter
Tel: 07131 9438-40
E-Mail: markus.wurst@autohaus-freier.de

HP_J.Fischer

Jürgen Fischer

Teile- und Zubehörberater
Tel: 07131 9438-40
E-Mail: juergen.fischer@autohaus-freier.de

Peugeot-Brand-Logo

Maarten Böhmer

Auszubildender
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot-Brand-Logo

Sergej Ort

KFZ Mechatroniker
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot-Brand-Logo

Maurice Schultz

Auszubildender
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot-Brand-Logo

Jose Remiro

KFZ Mechatroniker
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot-Brand-Logo

Frank Götz

KFZ Mechatroniker
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot-Brand-Logo

Günther Finke

Service Techniker
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Heike Wally

Buchhaltung
Tel: 07131 9438-51
E-Mail: heike.wally@autohaus-freier.de

Heike Böhringer

Buchhaltung
Tel: 07131 9438-51
E-Mail: heike.boehringer@autohaus-freier.de

Jürgen_Freier

Jürgen Freier

Geschäftsführer
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: juergen.freier@autohaus-freier.de

Sebastian Freier

Sebastian Freier

Managing Assistant und Prokurist
Tel: 07131 9438-53
E-Mail: sebastian.freier@autohaus-freier.de

Manuela Schwarzmann

Vertriebs- und Serviceassistentin / Neuwagendisposition
Tel: 07131 9438-55
E-Mail: manuela.schweizer@autohaus-freier.de

  • Information
  • Verkauf
  • Service
  • Teile & Zubehör
  • Werkstatt
  • Verwaltung
Laura_Rikowsky

Laura Rikowsky

Auszubildende
Tel: 07131 9438-60
E-Mail: laura.rikowsky@autohaus-freier.de

Diana Rexhausen

Diana Rexhausen

Callcenter Agent
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Elena Kurnaz

Elena Kurnaz

Verwaltungs- und Serviceassistentin
Tel: 07131 9438-60
E-Mail: elena.kurnaz@autohaus-freier.de

HP_S.Wollbrett

Sigrid Wollbrett

Verwaltungs- und Serviceassistentin
Tel: 07131 9438-60
E-Mail: sigrid.wollbrett@autohaus-freier.de

Sandro_Ambrosino

Sandro Ambrosino

Verkaufsassistent
Tel: 07131 9438-71
E-Mail: sandro.ambrosino@autohaus-freier.de

Adrian_Wilfert

Adrian Wilfert

Neu- & Gebrauchtwagenverkauf
Tel: 07131 9438-73
WhatsApp: 07131 9438-73
E-Mail: adrian.wilfert@autohaus-freier.de

Andreas_Weimer

Andreas Weimer

Neu- & Gebrauchtwagenverkauf
Tel: 07131 9438-72
WhatsApp: 07131 9438-72
E-Mail: andreas.weimer@autohaus-freier.de

drews

Nico Drews

Serviceberater und Citroen Techniker
Tel: 07131 9438-66
E-Mail: nico.drews@autohaus-freier.de

Anton Fischer

Serviceberater und Peugeot Techniker
Tel: 07131 9438-81
E-Mail: anton.fischer@autohaus-freier.de

Oliver Gritzki

Serviceberater und Standortleiter
Tel: 07131 9438-80
E-Mail: oliver.gritzki@autohaus-freier.de

Fabian_Kochendörfer-removebg-preview

Fabian Kochendörfer

Teile- & Zubehörberater
Tel: 07131 9438-90
E-Mail: fabian.kochendörfer@autohaus-freier.de

Peugeot-Brand-Logo

Abdulhamid Kitoo

Auszubildender
Tel: 07131 9438-60
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot-Brand-Logo

Markus Steffen

KFZ Mechatroniker
Tel: 07131 9438-60
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot-Brand-Logo

Nicolas Mildenberger

Auszubildender
Tel: 07131 9438-60
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot-Brand-Logo

Alexander Weiß

KFZ Mechatroniker
Tel: 07131 9438-60
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot-Brand-Logo

Eric Wilms

Auszubildender
Tel: 07131 9438-60
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot-Brand-Logo

Thomas Dietrich

KFZ Mechatroniker
Tel: 07131 9438-60
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Heike Wally

Buchhaltung
Tel: 07131 9438-51
E-Mail: heike.wally@autohaus-freier.de

Heike Böhringer

Buchhaltung
Tel: 07131 9438-51
E-Mail: heike.boehringer@autohaus-freier.de

Jürgen_Freier

Jürgen Freier

Geschäftsführer
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: juergen.freier@autohaus-freier.de

Sebastian Freier

Sebastian Freier

Managing Assistant und Prokurist
Tel: 07131 9438-53
E-Mail: sebastian.freier@autohaus-freier.de

Manuela Schwarzmann

Vertriebs- und Serviceassistentin / Neuwagendisposition
Tel: 07131 9438-55
E-Mail: manuela.schweizer@autohaus-freier.de