AH Freier Standort Karl-Wüst-Str 21

Adresse

Anfahrtsroute

Öffnungszeiten

Verkauf
Mo. - Fr.
09:00 - 18:00 Uhr
Sa.
09:00 - 13:00 Uhr
Telefon:
E-Mail:
Adrian_Wilfert

Adrian Wilfert

Neu- & Gebrauchtwagenverkauf
Tel: 07131 9438-73
WhatsApp: 07131 9438-73
E-Mail: adrian.wilfert@autohaus-freier.de

Sandro_Ambrosino

Andreas Weimer

Neu- & Gebrauchtwagenverkauf
Tel: 07131 9438-72
WhatsApp: 07131 9438-72
E-Mail: andreas.weimer@autohaus-freier.de

Sandro Ambrosino

Sandro Ambrosino

Auszubildender
Tel: 07131 9438-71
E-Mail: sandro.ambrosino@autohaus-freier.de

Service
Mo. - Fr.
07:00 - 17:00 Uhr
Pause Zeiten (Mo.-Fr.)
09:30 - 09:45 Uhr / 12:00- 13:00 Uhr
Sa. Notdienst: Nur in geraden Kalenderwochen verfügbar
09:00 - 13:00 Uhr
Telefon:
drews

Nico Drews

Serviceberater und Citroen Techniker
Tel: 07131 9438-66
E-Mail: nico.drews@autohaus-freier.de

Anton Fischer

Serviceberater und Peugeot Techniker
Tel: 07131 9438-81
E-Mail: anton.fischer@autohaus-freier.de

Oliver Gritzki

Serviceberater und Standortleiter
Tel: 07131 9438-80
E-Mail: oliver.gritzki@autohaus-freier.de

Ersatzteilverkauf / Lager
Mo. - Fr.
07:00 - 17:00 Uhr
Pause Zeiten (Mo-Fr.)
09:30 - 09:45 Uhr / 12:00- 13:00 Uhr
Sa. Notdienst: Nur in geraden Kalenderwochen verfügbar
09:00 - 13:00 Uhr

Jürgen Fischer

Lager
Tel: 07131 9438-90
E-Mail: juergen.fischer@autohaus-freier.de