Autohaus Freier Süd

Adresse

Anfahrtsroute

Öffnungszeiten

Verkauf
Mo. - Fr.
09:00 - 18:00 Uhr
Sa.
09:00 - 13:00 Uhr
Telefon:
E-Mail:

Maurice Greiner

Geprüfter Automobilverkäufer
Tel: 07131 9438-24
WhatsApp: 07131 9438-24
E-Mail: maurice.greiner@autohaus-freier.de

Valentin Maier

Geprüfter Automobilverkäufer
Tel: 07131 9438-28
WhatsApp: 07131 9438-28
E-Mail: valentin.maier@autohaus-freier.de

Lothar Knarr

Geschäftsführer
Tel: 07131 9438-21
WhatsApp: 07131 9438-21
E-Mail: lothar.knarr@autohaus-freier.de

Service
Mo. - Fr.
07:00 - 17:00 Uhr
Pause Zeiten (Mo.-Fr.)
09:30 - 09:45 Uhr / 12:00- 13:00 Uhr
Sa. Notdienst: Nur in ungeraden Kalenderwochen verfügbar
09:00 - 13:00 Uhr
Telefon:
Florian Weber

Florian Weber

Serviceberater und Peugeot Techniker
Tel: 07131 9438-31
E-Mail: florian.weber@autohaus-freier.de

Johannes Kelesidis

Serviceberater, KFZ-Meister und Peugeot Techniker
Tel: 07131 9438-32
E-Mail: janni.kelesidis@autohaus-freier.de

HP_G.Rossi

Giuseppe Rossi

Gesamt-Betriebsleiter/Prokurist
Tel: 07131 9438-30
E-Mail: giuseppe.rossi@autohaus-freier.de

Ersatzteilverkauf / Lager
Mo. - Fr.
07:00 - 17:00 Uhr
Pause Zeiten (Mo.-Fr.)
09:30 - 09:45 Uhr / 12:00- 13:00 Uhr
Sa. Notdienst: Nur in ungeraden Kalenderwochen verfügbar
09:00 - 13:00 Uhr

Markus Wurst

Gesamtlagerleiter
Tel: 07131 9438-40
E-Mail: markus.wurst@autohaus-freier.de

Fabian_Kochendörfer-removebg-preview

Fabian Kochendörfer

Teile- und Zubehörberater
Tel: 07131 9438-40
E-Mail: fabian.kochendoerfer@autohaus-freier.de