.

 

Logo AH Freier

Unfallhotline 01 Peugeot AssistanceCitroen Assistance neu 01

 


HP Team Süd 3

HP Team Süd 3

Team Süd - ein starkes Team.
Lise-Meitner-Str. 28 I 74074 Heilbronn I Tel.: +49(0) 7131 9438-0

 

 

Team Süd -
ein starkes Team.

Lise-Meitner-Str. 28 
74074 Heilbronn 

Tel.: +49(0) 7131 9438-0

Verkauf Neu- & Gebrauchtwagen

HP L.Knarr

Lothar Knarr
Geschäftsführer
Vertriebsleitung

Telefon 07131 9438 21

 Brieflothar.knarr@autohaus-freier.de

 

 

HP V.Maier

Valentin Maier
Neuwagen
Gebrauchtwagen

Telefon 07131 9438 28

 Briefvalentin.maier@autohaus-freier.de

 

 

Kundendienst

HP G.Rossi

Giuseppe Rossi
Gesamtbetriebsleiter
Prokurist

Telefon 07131 9438 30

 Brief giuseppe.rossi@autohaus-freier.de

 

HP F.Weber 

Florian Weber
Serviceberater
Servicetechniker

Telefon 07131 9438 31

 Brief florian.weber@autohaus-freier.de

 

HP G.Finke

 


Günter Finke

Servicetechniker

Telefon 07131 9438 23

 Brief guenter.finke@autohaus-freier.de

 

 

 

Verkauf Teile & Zubehör

HP M.Wurst

Markus Wurst
Leiter Teile & Zubehör

Telefon 07131 9438 40

 Brief markus.wurst@autohaus-freier.de

 

 

Verwaltung

HP J.Freier

Jürgen Freier
Geschäftsführer

Telefon 07131 9438 0

 Brief juergen.freier@autohaus-freier.de

 

 

HP H.Böhringer

 

Heike Böhringer
Buchhaltung / Controlling

Telefon 07131 9438 51

 Brief heike.boehringer@autohaus-freier.de

 

 

HP J.Remmlinger

 
Jennifer Remmlinger

Service- und Verkaufsassistentin

Telefon 07131 9438 54

 Brief jennifer.remmlinger@autohaus-freier.de

HP M.Greiner


Maurice Greiner

AZUBI Automobilkaufmann
> Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon 07131 9438 24

 Brief maurice.greiner@autohaus-freier.de

 

 

 

HP M.Schwarzmann

Manuela Schwarzmann
Vertriebsassistentin
Disponentin

Telefon 07131 9438 55

 Brief manuela.schwarzmann@autohaus-freier.de
 

HP J.Kelesidis

 

Janni Kelesidis
Kfz-Meister

Serviceberater


Telefon 07131 9438 32

 Brief janni.kelesidis@autohaus-freier.de

 

 

HP P.Kelesidis Petra Kelesidis
Aftersales

Telefon 07131 9438 0

 Brief petra.kelesidis@autohaus-freier.de

 

 

 

Rexhausen

 Diana Rexhausen
Aftersales

Telefon 07131 9438 0

 Brief service@autohaus-freier.de

 

 

 

 




 

 

 

HP S.Schweizer

 
Stefanie Schweizer

Service- und Verwaltungsassistenz

Telefon 07131 9438 44

 Brief stefanie.schweizer@autohaus-freier.de

 

 

 

HP H.Wally

 
Heike Wally

Buchhaltung 

Telefon 07131 9438 51

 Brief heike.wally@autohaus-freier.de

 

 

 


HP A.Knig

 Andreas König
Vertriebs- und Serviceassistent 

Telefon 07131 9438 22

 Brief andreas.koenig@autohaus-freier.de

 

Verkauf Neu- & Gebrauchtwagen

HP L.Knarr

      

 

 

 

 

Lothar Knarr
Geschäftsführer
Vertriebsleitung

Telefon   07131 9438 21
Brief  lothar.knarr@autohaus-freier.de

 

HP V.Maier         

 

 

 

 

Valentin Maier 
Neuwagen
Gebrauchtwagen

Telefon    07131 9438 28
Brief   valentin.maier@
     autohaus-freier.de

 

HP M.Greiner

 

 

 

 

 

Maurice Greiner 
AZUBI Automobilkaufmann
> Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon    07131 9438 24
Brief   maurice.greiner@
     autohaus-freier.de

 

HP M.Schwarzmann

 

 

 

 

 

Manuela Schwarzmann 
Vertriebsassistentin
Disponentin

Telefon    07131 9438 55
Brief   manuela.schwarzmann@
     autohaus-freier.de

 

Kundendienst

HP G.Rossi

     

 

 

 

 

Giuseppe Rossi 
Gesamtbetriebsleiter
Prokurist

Telefon    07131 9438 30
Brief   giuseppe.rossi@
     autohaus-freier.de

 

HP J.Kelesidis

     

 

 

 

 

Janni Kelesidis 
Kfz - Meister
Serviceberater

Telefon    07131 9438 32
Brief   janni.kelesidis@
     autohaus-freier.de

 

HP F.Weber

     

 

 

 

 

Florian Weber 
Serviceberater
Servicetechniker

Telefon    07131 9438 31
Brief   florian.weber@
     autohaus-freier.de

 

HP G.Finke

     

 

 

 

 

Günter Finke 
Servicetechniker

Telefon    07131 9438 23
Brief   guenter.finke@
     autohaus-freier.de

 

HP P.Kelesidis

     

 

 

 

 

Petra Kelesidis 
Aftersales

Telefon    07131 9438 0
Brief   petra.kelesidis@
    autohaus-freier.de

 

Rexhausen

     

 

 

 

 

Diana Rexhausen 
Aftersales

Telefon    07131 9438 0
Brief   service@
      autohaus-freier.de


Verkauf Teile und Zubehör

HP M.Wurst

     

 

 

 

 

Markus Wurst 
Leiter Teile & Zubehör

Telefon    07131 9438 40
Brief   markus.wurst@
     autohaus-freier.de

 

Verwaltung

HP J.Freier

     

 

 

 

 

Jürgen Freier 
Geschäftsführer

Telefon    07131 9438 0
Brief   juergen.freier@
     autohaus-freier.de

 

HP H.Böhringer

     

 

 

 

 

Heike Böhringer 
Buchhaltung
Controlling

Telefon    07131 9438 51
Brief   heike.boehringer@
     autohaus-freier.de

 

HP J.Remmlinger

     

 

 

 

 

Jennifer Remmlinger 
Service- und
Verkaufsassistentin

Telefon    07131 9438 54
Brief   jennifer.remmlinger@
      autohaus-freier.de

 

HP S.Schweizer

     

 

 

 

 

Stefanie Schweizer 
Verwaltungs- und
Serviceassistenz

Telefon    07131 9438 44
Brief   stefanie.schweizer@
      autohaus-freier.de

 

HP H.Wally

     

 

 

 

 

Heike Wally 
Buchhaltung

Telefon    07131 9438 51
Brief   heike.wally@
      autohaus-freier.de

 

HP A.Knig

Andreas König 
Vertriebs- und Serviceassistent

Telefon    07131 9438 22
Brief   andreas.koenig@
     autohaus-freier.de

 

 

   

 

Terminservice

ffnungszeiten

Kontakt

Teile Zubehr

Werkstatt

Service AH Freier

Service Verkauf

Verkauf

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.