.

 

Logo AH Freier

Unfallhotline 01 Peugeot AssistanceCitroen Assistance neu 01

 

HP Gruppenfoto 3

HP Gruppenfoto 3

Team Nord - ein starkes Team.
Karl-Wüst-Str. 21 I 74076 Heilbronn I Tel.: +49(0) 7131 9438-60

 

 

Team Nord -
ein starkes Team.

Karl-Wüst-Str. 21 

74076 Heilbronn 

Tel.: +49(0) 7131 9438-60

Verkauf Neu- & Gebrauchtwagen

HP A.Weimer

Andreas Weimer
Businesskunden
Neuwagen
Gebrauchtwagen

Telefon 07131 9438 72

 Brief andreas.weimer@autohaus-freier.de

 

 

Sandro Ambrosino

Sandro Ambrosino
AZUBI
Automobilkaufmann
Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon 07131 9438 60

 Briefsandro.ambrosino@autohaus-freier.de

 

 

Kundendienst

HP O.Gritzki

Oliver Gritzki
Serviceberater
Businesskundenberater
Standortleitung

Telefon 07131 9438 80

 Brief oliver.gritzki@autohaus-freier.de

 

HP N.Drews 

Nico Drews
Serviceberater
Servicetechniker

Telefon 07131 9438 66

 Brief nico.drews@autohaus-freier.de

 

Rexhausen

 


Diana Rexhausen

Aftersales

Telefon 07131 9438 0

 Briefservice@autohaus-freier.de

 

 

 

Verkauf Teile & Zubehör

HP J.Fischer

Jürgen Fischer
Teile & Zubehör

Telefon 07131 9438 90

 Brief juergen.fischer@autohaus-freier.de

 

 

Verwaltung

HP S.Wollbrett

Sigrid Wollbrett
Verkaufs- und
Serviceassistentin

Telefon 07131 9438 60

 Brief sigrid.wollbrett@autohaus-freier.de

HP Streich

 
Daniel Streich

Neuwagen

Gebrauchtwagen

Telefon 07131 9438 73

 Brief daniel.streich@autohaus-freier.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

HP A.Fischer

Anton Fischer
Serviceberater
Servicetechniker

Telefon 07131 9438 81

 Brief anton.fischer@autohaus-freier.de

 

HP P.Kelesidis 

Petra Kelesidis
Aftersales

Telefon 07131 9438 0

 Brief petra.kelesidis@autohaus-freier.de

 

 

 


 

  

 

 

 

 

 

 

 

HP A.Mader 

 

 


Annika Mader

Service- und Verwaltungsassistenz 

Telefon 07131 9438 61

 Brief annika.mader@autohaus-freier.de

 

Verkauf Neu- & Gebrauchtwagen

HP A.Weimer

      

 

 

 

 

Andreas Weimer
Businesskunden
Neuwagen
Gebrauchtwagen

Telefon   07131 9438 72
Brief   andreas.weimer@
      autohaus-freier.de

 

HP Streich

      

 

 

 

 

Daniel Streich
Neuwagen
Gebrauchtwagen

 Telefon    07131 9438 73
Brief   daniel.streich@
      autohaus-freier.de

Sandro Ambrosino

      

 

 

 

 

Sandro Ambrosino
AZUBI
Automobilkaufmann
Neu- und Gebrauchtwagen

 Telefon    07131 9438 60
Brief  sandro.ambrosino@
      autohaus-freier.de

 

Kundendienst

HP O.Gritzki

   

 

 

 

 

Oliver Gritzki
Serviceberater
Businesskundenberater
Standortleitung

 Telefon    07131 9438 80
Brief   oliver.gritzki@
      autohaus-freier.de

 

HP A.Fischer

      

 

 

 

 

Anton Fischer
Serviceberater
Servicetechniker

 Telefon    07131 9438 81
Brief   anton.fischer@
      autohaus-freier.de

 

HP N.Drews

      

 

 

 

 

Nico Drews
Serviceberater
Servicetechniker

 Telefon    07131 9438 66
Brief  nico.drews@autohaus-freier.de

 

HP P.Kelesidis

 

 

 

 

      

Petra Kelesidis
Aftersales

 Telefon    07131 9438 0
Brief   petra.kelesidis@
      autohaus-freier.de

 

Rexhausen

      

 

 

 

 

Diana Rexhausen
Aftersales

 Telefon    07131 9438 0
Brief   service@
      autohaus-freier.de

 

Verkauf Teile & Zubehör

HP J.Fischer

 

 

 

 

 

Jürgen Fischer
Teile & Zubehör

 Telefon    07131 9438 90
Brief   juergen.fischer@
      autohaus-freier.de

 

Verwaltung

HP S.Wollbrett

 

 

 

 

 

Sigrid Wollbrett 
Verkaufs- und
Serviceassistentin

 Telefon    07131 9438 60
Brief   sigrid.wollbrett@
      autohaus-freier.de

 

HP A.Mader

   

 

 

 

 

Annika Mader
Kasse / Vertriebsassistenz

 Telefon    07131 9438 61
Brief   annika.mader@
      autohaus-freier.de

 

 

Terminservice

ffnungszeiten

Kontakt

Teile Zubehr

Werkstatt

Service AH Freier

Service Verkauf

Verkauf

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok