Autohaus Freier

Wir freuen uns Sie in unseren beiden Standorten begrüßen zu dürfen. Unsere beiden Filialen befinden sich in Heilbronn Süd (Bild links) in der Lise-Meitner-Str. 28 und Heilbronn Nord (Bild rechts) in der Karl-Wüst-Str. 21. Ihre Ansprechpartner in den jeweiligen Standorten finden Sie weiter unten.

  • Heilbronn Süd
  • Heilbronn Nord
  • Information
  • Verkauf
  • Service
  • Teile & Zubehör
  • Werkstatt
  • Verwaltung
Anja Lang

Anja Lang

Verwaltungs- und Serviceassistentin
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: anja.lang@autohaus-freier.de

Diana Rexhausen

Diana Rexhausen

Callcenter Agent
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: info@autohaus-freier.de

S.Schweizer

Stefanie Schweizer

Verwaltungs- und Serviceassistentin
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: stefanie.schweizer@autohaus-freier.de

Jennifer Remmlinger

Verwaltungs- und Serviceassistentin
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: jennifer.remmlinger@autohaus-freier.de

Maurice Greiner

Geprüfter Automobilverkäufer
Tel: 07131 9438-24
WhatsApp: 07131 9438-24
E-Mail: maurice.greiner@autohaus-freier.de

Rabie Hammoud

Rabie Hammoud

Vertrieb & Service
Tel: 07131 9438-22
E-Mail: rabie.hammoud@autohaus-freier.de

Valentin Maier

Geprüfter Automobilverkäufer
Tel: 07131 9438-28
WhatsApp: 07131 9438-28
E-Mail: valentin.maier@autohaus-freier.de

Lothar Knarr

Geschäftsführer
Tel: 07131 9438-21
WhatsApp: 07131 9438-21
E-Mail: lothar.knarr@autohaus-freier.de

Florian Weber

Florian Weber

Serviceberater, Peugeot Techniker
Tel: 07131 9438-31
E-Mail: florian.weber@autohaus-freier.de

Johannes Kelesidis

Serviceberater KFZ-Meister, Peugeot Techniker
Tel: 07131 9438-32
E-Mail: janni.kelesidis@autohaus-freier.de

G.Rossi

Giuseppe Rossi

Gesamt-Betriebsleiter/Prokurist
Tel: 07131 9438-30
E-Mail: giuseppe.rossi@autohaus-freier.de

Markus Wurst

Gesamtlagerleiter
Tel: 07131 9438-40
E-Mail: markus.wurst@autohaus-freier.de

Fabian Kochendörfer

Fabian Kochendörfer

Auszubildender
Tel: 07131 9438-40
E-Mail: fabian.kochendoerfer@autohaus-freier.de

Peugeot Logo

Maarten Böhmer

Auszubildender
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot Logo

Sergej Ort

KFZ Mechatroniker
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot Logo

Maurice Schultz

Auszubildender
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot Logo

Jose Remiro

KFZ Mechatroniker
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot Logo

Frank Götz

KFZ Mechatroniker
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot Logo

Günther Finke

Service Techniker
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Heike Wally

Buchaltung
Tel: 07131 9438-51
E-Mail: heike.wally@autohaus-freier.de

Heike Böhringer

Buchaltung
Tel: 07131 9438-51
E-Mail: heike.boehringer@autohaus-freier.de

Jürgen Freier

Geschäftsführer
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: juergen.freier@autohaus-freier.de

Sebastian Freier

Sebastian Freier

Managing Assistant
Tel: 07131 9438-53
E-Mail: sebastian.freier@autohaus-freier.de

Manuela Schwarzmann

Vertriebs- und Serviceassistentin / Neuwagendisposition
Tel: 07131 9438-55
E-Mail: manuela.schweizer@autohaus-freier.de

  • Information
  • Verkauf
  • Service
  • Teile & Zubehör
  • Werkstatt
  • Verwaltung
Laura Rikowsky

Laura Rikowsky

Auszubildende
Tel: 07131 9438-60
E-Mail: laura.rikowsky@autohaus-freier.de

Diana Rexhausen

Diana Rexhausen

Callcenter Agent
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Elena Kelesidis

Elena Kelesidis

Verwaltungs- und Serviceassistentin
Tel: 07131 9438-60
E-Mail: elena.kelesidis@autohaus-freier.de

S.Wollbrett

Sigrid Wollbrett

Verwaltungs- und Serviceassistentin
Tel: 07131 9438-60
E-Mail: sigrid.wollbrett@autohaus-freier.de

Adrian Wilfert

Adrian Wilfert

Neu- & Gebrauchtwagenverkauf
Tel: 07131 9438-73
WhatsApp: 07131 9438-73
E-Mail: adrian.wilfert@autohaus-freier.de

Andreas Weimer

Andreas Weimer

Neu- & Gebrauchtwagenverkauf
Tel: 07131 9438-72
WhatsApp: 07131 9438-72
E-Mail: andreas.weimer@autohaus-freier.de

Sandro Ambrosino

Sandro Ambrosino

Auszubildender
Tel: 07131 9438-71
E-Mail: sandro.ambrosino@autohaus-freier.de

Nico Drews

Nico Drews

Citroen Techniker
Tel: 07131 9438-60
E-Mail: nico.drews@autohaus-freier.de

Anton Fischer

Peugeot Techniker
Tel: 07131 9438-81
E-Mail: anton.fischer@autohaus-freier.de

Oliver Gritzki

Standortleiter
Tel: 07131 9438-80
E-Mail: oliver.gritzki@autohaus-freier.de

Jürgen Fischer

Lager
Tel: 07131 9438-90
E-Mail: juergen.fischer@autohaus-freier.de

Peugeot Logo

Abdulhamid Kitoo

Auszubildender
Tel: 07131 9438-60
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot Logo

Yannik Reinwald

KFZ Mechatroniker
Tel: 07131 9438-60
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot Logo

Eric Wilms

Auszubildender
Tel: 07131 9438-60
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot Logo

Nicolas Mildenberger

Auszubildender
Tel: 07131 9438-60
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot Logo

Markus Steffen

KFZ Mechatroniker
Tel: 07131 9438-60
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot Logo

Julian Pfaus

Auszubildender
Tel: 07131 9438-60
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot Logo

Alexander Weiß

KFZ Mechatroniker
Tel: 07131 9438-60
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Heike Wally

Buchaltung
Tel: 07131 9438-51
E-Mail: heike.wally@autohaus-freier.de

Heike Böhringer

Buchaltung
Tel: 07131 9438-51
E-Mail: heike.boehringer@autohaus-freier.de

Jürgen Freier

Geschäftsführer
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: juergen.freier@autohaus-freier.de

Sebastian Freier

Sebastian Freier

Managing Assistant
Tel: 07131 9438-53
E-Mail: sebastian.freier@autohaus-freier.de

Manuela Schwarzmann

Vertriebs- und Serviceassistentin / Neuwagendisposition
Tel: 07131 9438-55
E-Mail: manuela.schweizer@autohaus-freier.de