Autohaus Freier

Das Team vom Autohaus Freier stellt sich vor

Wir freuen uns Sie in unseren beiden Standorten begrüßen zu dürfen. Unsere beiden Filialen befinden sich in Heilbronn Süd (Bild links) in der Lise-Meitner-Str. 28 und Heilbronn Nord (Bild rechts) in der Karl-Wüst-Str. 21. Ihre Ansprechpartner in den jeweiligen Standorten finden Sie weiter unten.

Ihre Ansprechpartner

  • Heilbronn Süd
  • Heilbronn Nord
  • Information
  • Verkauf
  • Service
  • Teile & Zubehör
  • Werkstatt
  • Verwaltung
Anja Lang

Anja Lang

Verwaltungs- und Serviceassistentin
Tel: 07131 9438-54
E-Mail: anja.lang@autohaus-freier.de

S.Schweizer

Stefanie Schweizer

Verwaltungs- und Serviceassistentin
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: stefanie.schweizer@autohaus-freier.de

Jennifer Remmlinger

Verwaltungs- und Serviceassistentin
Tel: 07131 9438-36
E-Mail: jennifer.remmlinger@autohaus-freier.de

Rabie Hammoud

Rabie Hammoud

Vertrieb & Service
Tel: 07131 9438-22
E-Mail: rabie.hammoud@autohaus-freier.de

Lothar Knarr

Geschäftsführer
Tel: 07131 9438-21
E-Mail: lothar.knarr@autohaus-freier.de

Maurice Greiner

Geprüfter Automobilverkäufer
Tel: 07131 9438-24
E-Mail: maurice.greiner@autohaus-freier.de

Valentin Maier

Geprüfter Automobilverkäufer
Tel: 07131 9438-28
E-Mail: valentin.maier@autohaus-freier.de

Florian Weber

Florian Weber

Serviceberater, Peugeot Techniker
Tel: 07131 9438-31
E-Mail: florian.weber@autohaus-freier.de

Janni Kelesidis

Serviceberater KFZ-Meister, Peugeot Techniker
Tel: 07131 9438-32
E-Mail: janni.kelesidis@autohaus-freier.de

G.Rossi

Giuseppe Rossi

Gesamt-Betriebsleiter/Prokurist
Tel: 07131 9438-30
E-Mail: giuseppe.rossi@autohaus-freier.de

Markus Wurst

Gesamtlagerleiter
Tel: 07131 9438-40
E-Mail: markus.wurst@autohaus-freier.de

Fabian Kochendörfer

Fabian Kochendörfer

Auszubildender
Tel: 07131 9438-40
E-Mail: fabian.kochendörfer@autohaus-freier.de

Peugeot Logo

Maarten Böhmer

Auszubildender
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot Logo

Sergej Ort

KFZ Mechatroniker
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot Logo

Maurice Schultz

Auszubildender
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot Logo

Jose Remiro

KFZ Mechatroniker
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot Logo

Frank Götz

KFZ Mechatroniker
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot Logo

Günther Finke

Service Techniker
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Heike Wally

Buchaltung
Tel: 07131 9438-51
E-Mail: heike.wally@autohaus-freier.de

Heike Böhringer

Buchaltung
Tel: 07131 9438-51
E-Mail: heike.boehringer@autohaus-freier.de

Manuela Schwarzmann

Vertriebs- und Serviceassistentin / Neuwagendisposition
Tel: 07131 9438-55
E-Mail: manuela.schwarzmann@autohaus-freier.de

Jürgen Freier

Geschäftsführer
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: juergen.freier@autohaus-freier.de

Sebastian Freier

Sebastian Freier

Managing Assistant
Tel: 07131 9438-53
E-Mail: sebastian.freier@autohaus-freier.de

  • Information
  • Verkauf
  • Service
  • Teile & Zubehör
  • Werkstatt
  • Verwaltung

Laura Rikowsky

Auszubildende
Tel: 07131 9438-62
E-Mail: laura.rikowsky@autohaus-freier.de

Elena Kelesidis

Verwaltungs- und Serviceassistentin
Tel: 07131 9438-61
E-Mail: elena.kelesidis@autohaus-freier.de

Sigrid Wollbrett

Verwaltungs- und Serviceassistentin
Tel: 07131 9438-60
E-Mail: sigrid.wollbrett@autohaus-freier.de

Adrian Wilfert

Adrian Wilfert

Neu- & Gebrauchtwagenverkauf
Tel: 07131 9438-73
E-Mail: adrian.wilfert@autohaus-freier.de

Andreas Weimer

Neu- & Gebrauchtwagenverkauf
Tel: 07131 9438-72
E-Mail: andreas.weimer@autohaus-freier.de

Sandro Ambrosino

Auszubildender
Tel: 07131 9438-71
E-Mail: sandro.ambrosino@autohaus-freier.de

Nico Drews

Nico Drews

Citroen Techniker
Tel: 07131 9438-60
E-Mail: nico.drews@autohaus-freier.de

Anton Fischer

Peugeot Techniker
Tel: 07131 9438-81
E-Mail: anton.fischer@autohaus-freier.de

Oliver Gritzki

Standortleiter
Tel: 07131 9438-80
E-Mail: oliver.gritzki@autohaus-freier.de

Jürgen Fischer

Lager
Tel: 07131 9438-90
E-Mail: juergen.fischer@autohaus-freier.de

Peugeot Logo

Abdulhamid Kitoo

Auszubildender
Tel: 07131 9438-60
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot Logo

Yannik Reinwald

KFZ Mechatroniker
Tel: 07131 9438-60
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot Logo

Eric Wilms

Auszubildender
Tel: 07131 9438-60
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot Logo

Nicolas Mildenberger

Auszubildender
Tel: 07131 9438-60
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot Logo

Markus Steffen

KFZ Mechatroniker
Tel: 07131 9438-60
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot Logo

Julian Pfaus

Auszubildender
Tel: 07131 9438-60
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Peugeot Logo

Alexander Weiß

KFZ Mechatroniker
Tel: 07131 9438-60
E-Mail: info@autohaus-freier.de

Heike Wally

Buchaltung
Tel: 07131 9438-51
E-Mail: heike.wally@autohaus-freier.de

Heike Böhringer

Buchaltung
Tel: 07131 9438-51
E-Mail: heike.boehringer@autohaus-freier.de

Manuela Schwarzmann

Vertriebs- und Serviceassistentin / Neuwagendisposition
Tel: 07131 9438-55
E-Mail: manuela.schwarzmann@autohaus-freier.de

Jürgen Freier

Geschäftsführer
Tel: 07131 9438-0
E-Mail: juergen.freier@autohaus-freier.de

Sebastian Freier

Sebastian Freier

Managing Assistant
Tel: 07131 9438-53
E-Mail: sebastian.freier@autohaus-freier.de